29.06.2015

Уважаемые жители города! В настоящее время в Пермском крае проводится организационная работа по подготовке к Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.

Создана необходимая нормативно-правовая база: принято распоряжение губернатора Пермского края от 12.05.2015 № 115-р «О подготовке и проведении на территории Пермского края Всероссийской переписи 2016 года», утвержден состав комиссии по проведению переписи и положение о ней; формируются списки, актуализируется информация по объектам переписи.

Это масштабное событие коснется тысяч людей, которые трудятся в аграрном секторе, живут в сельской местности, имеют личное подсобное хозяйство или состоят в садоводческих, огороднических, дачных объединениях.

Информация о ходе подготовки к переписи на территории Пермского края регулярно размещается на сайте Пермьстата www.permstat.gks.ru в разделе «Переписи и обследования / Переписи / Всероссийская сельскохозяйственная перепись-2016» по рубрикам: Официальные документы; Новости; Информация для СМИ.