28.11.2019

Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации г. Березники (далее — организатор торгов) сообщает о подведении итогов торгов по продаже права на размещение нестационарных торговых объектов на земельном участке, в здании, строении и сооружении иной собственности либо земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, находящегося на территории муниципального образования «Город Березники» состоявшихся 26.11.2019 года.

Лот № 1 Право на размещение нестационарного торгового объекта (павильона) в районе ул. Строгановская, 23, г. Березники (позиция 2), учетный номер объекта 39, (далее – НТО), общественно-деловая зона центра города (О-1);

Вид НТО — павильон; специализация – мясо и мясная продукция; площадь НТО не более 30 кв.м.; площадь земельного участка, на котором расположен НТО,  не более 30 кв. м.; Максимальный срок размещения нестационарного торгового объекта 5 лет. Начальная (минимальная) цена договора (лота): 30 000,00 рублей за 1 год.

Решение комиссии по лоту №1: согласно п. 3.7.1 Порядка организации и проведения аукциона в электронной форме на право заключения договора на осуществление торговой деятельности в нестационарном торговой объекте, договора на размещение нестационарного торгового объекта утвержденного Постановлением Правительства Пермского края от 21.03.2018 № 137-п аукцион признан несостоявшимся, не подано ни одной заявки.

Лот № 2 Право на размещение нестационарного торгового объекта (павильона) в районе ул. Пихтовая, 25, г. Березники, учетный номер объекта 40, (далее – НТО), зона малоэтажных индивидуальных жилых домов с приусадебными земельными участками сельского типа (Ж-6), вид НТО – павильон, специализация – мясо и мясная продукция, площадь НТО не более 18 кв.м.,

площадь земельного участка, на котором расположен НТО,  не более 18 кв. м.,

максимальный срок размещения нестационарного торгового объекта 5 лет.

Начальная (минимальная) цена договора (лота): 10 000,00 рублей за 1 год.

Решение комиссии по лоту №2: согласно п. 3.7.1 Порядка организации и проведения аукциона в электронной форме на право заключения договора на осуществление торговой деятельности в нестационарном торговой объекте, договора на размещение нестационарного торгового объекта утвержденного Постановлением Правительства Пермского края от 21.03.2018 № 137-п аукцион признан несостоявшимся, не подано ни одной заявки.

Лот № 3 Право на размещение нестационарного торгового объекта (павильона) в районе центрального входа на кладбище, вдоль автодороги на БКПРУ-4, г. Березники, учетный номер объекта 17, (далее – НТО), территориальная зона кладбищ (Сн-1), вид НТО – павильон, специализация – непродовольственные товары, площадь НТО не более 30 кв.м., площадь земельного участка, на котором расположен НТО,  не более 30 кв. м. Максимальный срок размещения нестационарного торгового объекта 5 лет.

Начальная (минимальная) цена договора (лота): 50 000,00 рублей за 1 год.

Решение комиссии по лоту №3: победитель торгов ИП Шалахина Ю.Е.