27.06.2017

День города состоялся!

Яркой и насыщенной культурно-массовыми мероприятиями была программа празднования 85-го Дня рождения города Березники. Неотъемлемой частью праздничных мероприятий стали торговые ряды, расположенные на Советском проспекте. Для жителей и гостей города были представлены товары на любой вкус – праздничные игрушки, шары, сувенирная продукция, а так же разнообразные форматы общественного питания. Традиционно для горожан состоялся городской фестиваль «Барбекю», победителем которого стал ПО «Набережночелнинская торговая база» г. Набережные Челны.

Одной из главных составляющих праздника было проведение городской благотворительной акции «Бизнес-городу».

В данной акции организации и индивидуальные предприниматели приняли активное  участие, подарив более 100 детям из многодетных и малообеспеченных семей возможность почувствовать себя наравне со всеми, ощутить праздничное настроение и доброжелательность города. В честь празднования дня города мальчишки и девчонки бесплатно посетили аттракционы, получили ароматную сахарную вату, попкорн, карамельные яблоки.

Выражаем благодарность за активное участие в благотворительной акции в направлении «Добро детям»: ООО «Премьер», ИП Сергиенко Б.А., ИП Руссу Е.А., ИП Райлян Д.А., ИП Яткин М.Г., ИП Кочергин Е.Ю.