27.04.2016

Вниманию жителей города Березники!

Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города приглашает принять участие в ежегодном Конкурсе детского рисунка, посвященном «Дню торговли». Темы рисунков: «Моя мама – продавец, кассир», «Торговая семейная династия», «Мой папа – лучший работник торговли», «Лучший магазин города Березники глазами ребенка». Темы, придуманные вами, соответствующие основной тематике конкурса. В конкурсе принимают участие воспитанники общеобразовательных учреждений города с 1 по 4 класс, творческих студий, кружков и объединений. Конкурс проводится в два этапа:

Первый этап с 25 апреля по 20 мая  2016 года — осуществляется прием рисунков на участие в конкурсе. К рисунку прилагаются данные: об участнике  — фамилия, имя, возраст; о руководителе/родителе —  фамилия, имя, отчество полностью, контактный телефон. Рисунки на конкурс принимаются в управлении по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города по адресу: г. Березники, ул. Парковая, 7, кабинеты № 1, № 2. Часы работы: с понедельника по четверг  с 8-30 до 17-30 часов, в пятницу с 8-30 до 16-30 часов.

Второй этап  с 20 мая по 24 мая 2016 года — оценка конкурсных работ.

Заключительное мероприятие конкурса состоится 27 мая 2016 года в 15-00 в холле Торгово-развлекательного центра «Оранж Молл». В этот же день открывается выставка детских рисунков, отобранных жюри. Победителям конкурса  вручаются наборы для творчества, участникам, чьи рисунки отобраны жюри для экспозиции – сертификаты участника.