27.01.2015

Уважаемые руководители организаций и предприятий! Информируем вас, что Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в период с 13 по 17 апреля 2015 года в г. Сочи проводится первая Всероссийская неделя охраны труда (далее — Неделя).

В рамках Недели пройдет единый комплекс специализированных мероприятий (съезды, конференции, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда, в том числе и Международная конференция Минтруда России и Международной организации труда, посвященная Всемирному дню охраны труда.

В целях информационного обеспечения подготовки и проведения Недели будет открыт официальный web-сайт Недели www.vssot.aetalon.ru.

Приглашаем Вас принять участие в работе Недели. Информацию о принятом решении и Ваши предложения по организации Недели следует направлять в адрес Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» по адресу: 127055, г. Москва, ул.Новослободская, д.26, стр.1; тел./факс: 8 (495) 411-09-98; e-mail: not@aetalon.ru и управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники по тел./факс: 26-24-51, e-mail: kyimova_n@berezniki.perm.ru.