26.03.2019

Итоги проведения электронного аукциона, размещенного на электронной площадке РТС-Тендер 15.02.2019 года.

Объект аукциона:

Право на размещение нестационарного торгового объекта (павильон) площадью не более 30 кв. м в районе снесенного дома по ул. Челюскинцев, д.4, г. Березники, на земельном участке площадью не более 30 кв.м. учетный номер объекта 16 (далее – НТО), территориальная зона многоквартирных жилых домов до 5 этажей (Ж-1)

Вид НТО- павильон;

Специализация – быстрое питание (готовая еда);

Площадь НТО не более 30 кв.м.;

Площадь земельного участка на котором расположен НТО не более 30 кв. м.

В связи с тем, что до окончания срока подачи заявок не была подана ни одна заявка на участие в аукционе, аукцион признан несостоявшимся.

Объект аукциона:

Право на размещение нестационарного торгового объекта (павильон) площадью не более 30 кв.м на территории МАУОК «Парк культуры и отдыха» по проспекту Ленина 50, г. Березники, учетный номер объекта 21 ( далее –НТО) территориальная зона городских парков ( Р-1)

Вид НТО — павильон;

Специализация – общественное питание;

Площадь НТО не более 30 кв.м.;

Площадь земельного участка на котором расположен НТО не более 30 кв. м.

В связи с тем, что до окончания срока подачи заявок  была подана одна заявка на участие в аукционе, аукцион признан несостоявшимся, победителем аукциона в электронной форме признано ООО «Капитал ПРО», в лице директора Скрипкаускас Дмитрия Анатольевича. Победителю аукциона предложено заключить договор по начальной (минимальной) цене договора (цене лота) в размере 40000,00 рублей (Сорок тысяч рублей 00 копеек) за один год на право размещения нестационарного торгового объекта.