25.06.2018

В период с 26 по 27 июля 2018 года в г. Чебоксары Чувашской Республики пройдет Межрегиональный фестиваль кулинарного искусства «Гостеприимная Чувашия» (далее – Фестиваль).

Мероприятие проводится Министерством экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики совместно с Чувашской ассоциацией кулинаров и Администрацией г. Чебоксары и приурочено
к празднованию Дня работника торговли.

В программе Фестиваля командные и индивидуальные соревнования поваров, кондитеров и официантов из разных регионов России, а также мастер-классы и семинары.

Приглашаем поваров, кондитеров, официантов, работающих в организациях общественного питания всех форм собственности, а также студентов профильных учреждений принять участие в Фестивале.

Справки по условиям участия в Фестивале можно получить по телефону: 8 (8352) 64-20-63, контактное лицо – Чернова Елена Николаевна