25.02.2016

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Сообщаем, Вам, что Союз оптовых продовольственных рынков России подводит итоги ежегодного Всероссийского Конкурса на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации» за 2015 год. Награждение победителей Конкурса состоится 17 апреля 2016 года в Москве в рамках Всероссийской Конференции на тему: «Развитие торговли и ее роль в импортозамещении: задачи бизнеса и власти» по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, «Измайлово», корпус «Альфа», Конференц-зал № 7 (VIP).

Приглашаем принять участие в Конкурсе руководителей предприятий, осуществляющих торговую деятельность на территории г.Березники.

Информацию о принятом решении просим в срок до 29.02.2016 года направить в адрес управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники по тел./факс: 8 (3424) 26-63-76, или на адрес электронной почты е-mail: nikonorova_e@berezniki.perm.ru.

Документация   (pdf, 557 kb)