25.02.2015

Вниманию жителей города Березники! Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города приглашает принять участие в ежегодном Конкурсе детского рисунка, посвященном «Дню торговли».

Темы рисунков: «Моя мама – продавец, кассир», «Торговая семейная династия», «Мой папа – лучший работник торговли», «Лучший магазин города Березники глазами ребенка». Темы, придуманные вами, соответствующие основной тематике конкурса. Рисунки на участие в конкурсе может подать любой ребенок в возрасте от 7 лет до 10 лет. Конкурс проводится в два этапа:

Первый этап с 23 марта по 03 апреля 2015 года — осуществляется прием рисунков на участие в конкурсе. К рисунку прилагаются данные: об участнике — фамилия, имя, возраст; о руководителе/родителе — фамилия, имя, отчество полностью, контактный телефон. Рисунки на конкурс принимаются в управлении по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города по адресу: г. Березники, ул. Парковая, 7, кабинеты № 1, № 2. Часы работы: с понедельника по четверг с 8-30 до 17-30 часов, в пятницу с 8-30 до 16-30 часов.

Второй этап с 03 апреля по 06 апреля 2015 года — оценка конкурсных работ.

Заключительное мероприятие конкурса состоится 10 апреля 2014 года в 15-00 в атриуме Торгово-развлекательного центра «Оранж Молл». Выставка лучших детских рисунков, отобранных членами жюри, будет размещена весь апрель 2015 года в Торгово-развлекательном центре «Оранж Молл.