24.06.2016

Уважаемые жители города Березники!

Информируем вас о том, что управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города подвело итоги ежегодного Конкурса детского рисунка, посвященного «Дню торговли».

Всего в конкурсе приняли участие 49 воспитанников образовательных учреждений города с 1 по 4 классы, творческих студий, кружков и объединений.

Всем участникам конкурса вручены сертификаты участника и поощрительные сладкие призы.

Победителями конкурса стали:

1 место – Веденеева Полина, 7 лет, (руководитель Фролова И. В., МАУДО «Детская школа искусств им. Л.А. Старкова»).

2 место – Мажинская Дарья, 7 лет, (руководитель Созонова Г. Д., МАУДО  ЦДТ «Гном» творческое объединение «Юный художник»).

3 место – Обухова Анна, 8 лет, (руководитель Чеснокова Ф.А.МАОУ «СОШсУИОП № 3»).

Победители конкурса награждены памятными дипломами и наборами для творчества.