24.04.2015

Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации г. Березники сообщает о подведении итогов торгов по продаже права на размещение нестационарных торговых объектов на земельных участках, зданиях и сооружениях, находящихся в муниципальной собственности, либо на земельных участках, государственная собственность на которых не разграничена, состоявшихся 21 апреля 2015 года.

Лот № 1. Право размещения нестационарного торгового объекта (палатка) площадью 6 кв.м в Рябиновом сквере. Срок права на размещение – с 01 мая по 30 сентября 2015 года.

По установленному критерию победителем торгов признан – ИП Князева Екатерина Сергеевна.

Лот № 2. Право размещения нестационарного торгового объекта (морозильная камера) площадью 6 кв.м в Рябиновом сквере. Срок права на размещение – с 01 мая по 30 сентября 2015 года.

Лот № 3. Право размещения нестационарного торгового объекта (палатка) площадью 6 кв.м в Треугольном сквере. Срок права на размещение – с 01 мая по 30 сентября 2015 года.

В соответствии с пунктом 5.1.1 раздела V «Порядка организации и проведения торгов по продаже права на размещение нестационарных торговых объектов на территории города Березники», утвержденного постановлением администрации города от 24.12.2012 № 2003 торги по лоту № 3 признать несостоявшимися.

Лот № 4. Право размещения нестационарного торгового объекта (морозильная камера) площадью 6 кв.м в Треугольном сквере. Срок права на размещение – с 01 мая по 30 сентября 2015 года.

Лот № 5. Право размещения нестационарного торгового объекта (палатка) площадью 6 кв.м в сквере на площади Первостроителей. Срок права на размещение –   с 01 мая по 30 сентября 2015 года.

В соответствии с пунктом 5.1.1 раздела V «Порядка организации и проведения торгов по продаже права на размещение нестационарных торговых объектов на территории города Березники», утвержденного постановлением администрации города от 24.12.2012 № 2003 торги по лоту № 5 признать несостоявшимися.

Лот № 6. Право размещения нестационарного торгового объекта (морозильная камера) площадью 6 кв.м в сквере на площади Первостроителей. Срок права на размещение –   с 01 мая по 30 сентября 2015 года.

В соответствии с пунктом 5.1.1 раздела V «Порядка организации и проведения торгов по продаже права на размещение нестационарных торговых объектов на территории города Березники», утвержденного постановлением администрации города от 24.12.2012 № 2003 торги по лоту № 6 признать несостоявшимися.

Лот № 7. Право размещения нестационарного торгового объекта (морозильная камера) площадью 6 кв.м по ул.К.Маркса, 59. Срок права на размещение – с 01 мая по 30 сентября 2015 года.

В соответствии с пунктом 5.1.3 раздела V «Порядка организации и проведения торгов по продаже права на размещение нестационарных торговых объектов на территории города Березники», утвержденного постановлением администрации города от 24.12.2012 № 2003 торги по лоту № 7 признать несостоявшимися. Заключить договор с единственным участником аукциона – ООО «МастерСтрой».