23.12.2015

Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации г. Березники сообщает о подведении итогов торгов по продаже права на размещение нестационарных торговых объектов на земельных участках, зданиях и сооружениях, находящихся в муниципальной собственности, либо на земельных участках, государственная собственность на которых не разграничена, состоявшиеся 23 декабря 2015 года.

Лот №1. Право размещения нестационарного торгового объекта (павильон) площадью не более 49 кв.м в районе жилого дома по ул. Ломоносова, 110, на земельном участке площадью не более 90 кв.м. Вид торговли – розничная торговля. Специализация – непродовольственные товары, продовольственные товары (кроме алкогольной продукции, пива и напитков, изготовленных на основе пива, табачных изделий).

В соответствии с пунктом 3.2.6. раздела III «Порядка организации и проведения торгов по продаже права на размещение нестационарных торговых объектов на территории города Березники», утвержденного постановлением администрации города от 24.12.2012 №2003 по лоту №1, Аукцион признать состоявшимся. Договор заключить с победителем торгов ИП Борнуковой Яной Леонидовной.

Лот №2. Право размещения нестационарного торгового объекта (киоск) площадью 6 кв.м в районе жилого дома по проспекту Ленина,41, на земельном участке площадью 20 кв.м. Договор на право размещения нестационарного торгового объекта заключается сроком на 5 лет. Дополнительное условие торгов: победитель торгов обязан установить нестационарный торговый объект в соответствии с требованиями, установленными постановлением администрации города Березники от 14.07.2011 № 944.

В соответствии с пунктом 5.1.1. раздела V «Порядка организации и проведения торгов по продаже права на размещение нестационарных торговых объектов на территории города Березники», утвержденного постановлением администрации города от 24.12.2012 №2003 по лоту №2 Аукцион признать не состоявшимся.

Лот №3. Право размещения нестационарного торгового объекта (павильон) площадью не более 49 кв.м в районе жилого дома по ул. Свердлова, 97, на земельном участке площадью не более 90 кв.м. Вид торговли – розничная торговля. Специализация – продовольственные товары (кроме алкогольной продукции, пива и напитков, изготовленных на основе пива, табачных изделий).

В соответствии с пунктом 5.1.3. раздела V «Порядка организации и проведения торгов по продаже права на размещение нестационарных торговых объектов на территории города Березники», утвержденного постановлением администрации города от 24.12.2012 №2003 по лоту №3, Аукцион признать несостоявшимся. Заключить договор с единственным участником аукциона ИП Борнуковой Яной Леонидовной

Лот №4. Право размещения нестационарного торгового объекта (павильон) площадью не более 49 кв.м в районе жилого дома по ул. Юбилейная, 129, на земельном участке площадью не более 90 кв.м. Вид торговли – розничная торговля. Специализация – непродовольственные товары, продовольственные товары (кроме алкогольной продукции, пива и напитков, изготовленных на основе пива, табачных изделий).

В соответствии с пунктом 5.1.3. раздела V «Порядка организации и проведения торгов по продаже права на размещение нестационарных торговых объектов на территории города Березники», утвержденного постановлением администрации города от 24.12.2012 №2003 по лоту №4 Аукцион признать несостоявшимся. Заключить договор с единственным участником аукциона ИП Шураковой Олесей Леонидовной.

Лот №5. Право размещения нестационарного торгового объекта (киоск) площадью не более 12 кв.м в районе здания ЦУМ по ул. Пятилетки, 41, на земельном участке площадью не более 30 кв.м. Вид торговли – розничная торговля. Специализация – периодические издания.

В соответствии с пунктом 5.1.3. раздела V «Порядка организации и проведения торгов по продаже права на размещение нестационарных торговых объектов на территории города Березники», утвержденного постановлением администрации города от 24.12.2012 №2003 по лоту №5 Аукцион признать несостоявшимся. Заключить договор с единственным участником аукциона УФПС Пермского края – Филиал ФГУП «Почта России».

Лот №6. Право размещения нестационарного торгового объекта (павильон) площадью не более 49 кв.м в районе кладбища, на земельном участке площадью не более 90 кв.м, вдоль автодороги на БПКРУ-4 . Вид торговли – розничная торговля. Специализация – непродовольственные товары.

В соответствии с пунктом 3.2.6. раздела III «Порядка организации и проведения торгов по продаже права на размещение нестационарных торговых объектов на территории города Березники», утвержденного постановлением администрации города от 24.12.2012 №2003 по лоту №6, Аукцион признать состоявшимся. Договор заключить с победителем торгов ИП Тулупенко Варварой Андреевной.

Лот №7. Право размещения нестационарного торгового объекта (павильон) площадью не более 49 кв.м в районе напротив центрального входа на кладбище, на земельном участке площадью не более 300 кв.м, вдоль автодороги на БПКРУ-4, по ул. Мамина-Сибиряка. Вид торговли – розничная торговля. Специализация – ритуальные услуги.

В соответствии с пунктом 5.1.3. раздела V «Порядка организации и проведения торгов по продаже права на размещение нестационарных торговых объектов на территории города Березники», утвержденного постановлением администрации города от 24.12.2012 №2003 по лоту №7 Аукцион признать несостоявшимся. Заключить договор с единственным участником аукциона ИП Черемных Анастасией Андреевной.