21.12.2016

Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации г. Березники сообщает о подведении итогов торгов по продаже права на размещение нестационарных торговых объектов на земельных участках, зданиях и сооружениях, находящихся в муниципальной собственности, либо на земельных участках, государственная собственность на которых не разграничена, состоявшихся 19 декабря 2016 года.

Лот № 1. Право размещения нестационарного торгового объекта (павильон) площадью не более 75  кв.м. в районе жилого дома по ул. Пятилетки, 100, на земельном участке площадью не более 110 кв.м. Вид торговли – розничная торговля. Специализация – непродовольственные товары, продовольственные товары (кроме алкогольной продукции, пива и напитков, изготовленных на основе пива, табачных изделий). Договор на право размещения нестационарного торгового объекта заключается сроком на 5 лет.

Победитель торгов – ООО «Колос».