21.09.2015

Уважаемые руководители предприятий и организаций! Доводим до Вашего сведения, что Союз оптовых продовольственных рынков России проводит ежегодную церемонию награждения руководителей и специалистов торговых предприятий Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации — Орденом «Золотой Меркурий».

Высшая общественная награда – Орден «Золотой Меркурий» присваивается руководителям и специалистам предприятий торговли за выдающийся вклад в развитие отрасли и улучшение качества оказываемых услуг, снижение издержек в системе товародвижения и повышение конкурентоспособности отечественного продовольствия на внутреннем рынке.

Вручение наград лауреатом состоится 23 октября 2015года в рамках Всероссийской Конференции на тему «Развитие торговли — важнейший фактор импортозамещения и обеспечения продовольственной безопасности страны», которая будет проводиться по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д.71 ГК «Измайлово», корпус «Альфа», Конференц-зал №7 (VIP).

Решение о награждении Орденом «Золотой Меркурий» принимается советом Директоров Союза оптовых продовольственных рынков.

На кандидатов представляются следующие документы:

характеристика, отражающая заслуги кандидата, одобренная Общим собранием коллектива предприятия или рекомендация органов власти;

наградной лист кандидата к награждению по форме согласно приложению №1;

информация о трудовой деятельности кандидата к награждению согласно приложению №2;

копия платежного поручения об оплате целевого взноса в размере 50 тыс. рублей.

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе высокого качества товара и услуг.

Дополнительную информацию об условиях участия в церемонии награждения Орденом « Золотой Меркурий» конкурса получить по телефону 26 24 51 Куимова Н.Н.

Информацию о принятом решении направить до 30.09.2015года в адрес управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники по тел./факс: 26-24-51, e-mail: kyimova_n@berezniki.perm.ru