20.04.2015

Уважаемые руководители предприятий и организаций! Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края 28 апреля 2015года проводится итоговое совещание по охране труда, приуроченное к Всемирному дню охраны труда (далее — Совещание).

На совещании будут рассмотрены нововведения в законодательстве, состояние производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, вопросы проведения специальной оценки условий труда, промышленной безопасности, социального страхования и пенсионного обеспечения, применения средств индивидуальной защиты. Также будет проведена процедура награждения победителей конкурса на лучшую организацию работы по охране труда за 2014год.

Приглашаем Вас принять участие в работе Совещания, а также направить специалистов, отвечающих за охрану труда (участие бесплатное).

Совещание состоится в Органном концертном зале по адресу: г.Пермь,   ул. Ленина, 51Б. Регистрация участников и работы выставки с 9-30 часов, начало работы Совещания с 11-00 часов.

Заявки в свободной форме с обязательным указанием организации, Ф.И.О. участника (участников), должности, контактного телефона просим направлять по факсу: (342) 217 78 45 до 24 апреля 2015года. Дополнительную информацию можно получить по телефонам в Министерстве: (342)217 78 45, 217 78 46.

Информацию о принятом решении направить в адрес управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники по тел./факс: 26-24-51, e-mail: kyimova_n@berezniki.perm.ru.