Уважаемые жители и гости города!

В преддверии наступления Нового года управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города, Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства, приглашают жителей и гостей города посетить выставку-ярмарку новогодних подарков «Новогодний вернисаж», которая состоится 24 декабря 2017 года в ДК «Металлургов» (ул. Юбилейная, 88).

Детей и их родителей ждут веселые конкурсы от Деда Мороза и Снегурочки! Мастер-классы по изготовлению снежинок и новогодних открыток! Розыгрыш подарков от «Соляной пещеры» и «Роллердрома»!

На ярмарке вы узнаете секреты приготовления шоколадного фондю, приобретете навыки по сервировке новогоднего стола, декора праздничной одежды и упаковки подарков, своими руками сделать нарядные  снежинки!

Приглашаем посетить ярмарку, где вы сможете приобрести новогодние подарки и сувениры, товары для дома, продукты для праздничного стола, сладости, оригинальные изделия ручной работы, провести диагностику своего здоровья.

В программе выставки-ярмарки: в 12.00  – официальное открытие, с 12.30 – мастер-классы.

Ждем вас всей семьей в воскресенье с 10.00 до 17.00 часов.