Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас посетить заключительный семинар городского проекта «Школа торговли 2017». Пономарева Татьяна  — бизнес–консультант, бизнес–тренер, эксперт в области корпоративного управления, на конкретных примерах покажет приёмы продвижения товаров и услуг, даст конкретные инструменты по использованию возможностей интернет – маркетинга!

На семинаре вы получите уникальную возможность узнать о современных трендах развития социальных сетей, инструментах прямого и скрытого воздействия, с помощью которых компании привлекают клиентов, научитесь правильному продвижению компании в интернете и сможете проводить оценку эффективности методов продвижения.

Если вашей фирме необходимо: расширение клиентской базы, увеличение и конвертация трафика, формирование положительного имиджа и лояльной аудитории к компании, быстрый  подъем продаж, анализ спроса потенциальной аудитории, информационная поддержка и сопровождение клиентов, тогда мы ждем Вас на заключительном семинаре городского проекта «Школа торговли 2017», который состоится 23 ноября 2017 года. Организаторами выступили: управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства и Березниковский муниципальный фонд развития предпринимательства.

Предварительная регистрация по тел. 23 57 84, 27 36 56 обязательна! Время и место проведения по адресу: г. Березники,  пр. Ленина, 33 (помещение ВШПП), ауд.1, начало в 11.00 часов.

Обучение для субъектов малого и среднего предпринимательства и их сотрудников, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории города Березники, – бесплатное!»