15.07.2016

Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации г. Березники (далее — организатор торгов) уведомляет юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о снятии с  аукциона по продаже права на размещение нестационарных торговых объектов на земельных участках, зданиях и сооружениях, находящихся в муниципальной собственности, либо на земельных участках, государственная собственность на которых не разграничена, лота № 4:

Право размещения нестационарного торгового объекта (павильон) площадью не более 49  кв.м в районе жилого дома по ул. Пятилетки, 100, на земельном участке площадью не более 110 кв.м. Вид торговли – розничная торговля. Специализация – непродовольственные товары, продовольственные товары (кроме алкогольной продукции, пива и напитков, изготовленных на основе пива, табачных изделий). Договор на право размещения нестационарного торгового объекта заключается сроком на 5 лет. Дополнительные условия торгов: победитель торгов обязан установить нестационарный торговый объект в соответствии с требованиями, установленными постановлением администрации города Березники от 14.07.2011 № 944.

Начальная цена платы за право на размещение  нестационарного торгового объекта за весь период  — 500 000,00  рублей  (100 000,00 рублей в год).

Сумма задатка: 20% от начальной цены права на размещение нестационарного торгового объекта за весь период —  100 000,00  рублей.

Извещение о проведении  аукциона было опубликовано 29.07.2016 года  № 90 в газете «Пермские соседи».