15.01.2015

Уважаемые руководители организаций и предприятий города! Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее — Конкурс).

В конкурсе принимают участие организации и объединения организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, осуществляющие свою деятельность на территории Российской Федерации, и органы местного самоуправления.

Целями проведения Конкурса являются пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда, повышение эффективности системы государственного управления охраной труда, активизация профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечение общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» www.aetalon.ru. Торжественная церемония награждения победителей и призеров пройдет в рамках первой Всероссийской недели охраны труда в г. Сочи в период с 13 по 17 апреля 2015 года.

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе.