13.09.2019

Уважаемые руководители и специалисты! Березниковским муниципальным фондом поддержки и развития предпринимательства по заданию Управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города в рамках проекта «Школа торговли» организуется бесплатный семинар на тему «Три П: продажи, переговоры, презентации», который состоится 19 сентября 2019 с 15.00 до 18.00 часов по адресу: г. Березники, ул. Челюскинцев, д. 12, клуб-ресторан «Парадиз».

Спикер: Якимова Ольга Владимировна – эксперт в управлении и системном маркетинге, автор методик и проектов в области менеджмента и маркетинга, руководитель проекта «Формула карьеры», молодежного проекта «Фабрика действий», автор книг «Кодекс профессиональной ориентации 21 века», «Формула управления», автор колонки в «Деловой мир» издательства PushBooks

В процессе семинара предприниматели научатся продажам товаров и предоставлению услуг в условиях конкуренции, ведению переговоров, презентаций, разрешению конфликтных ситуаций.

Программа семинара:

— Цикл продаж: от создания потребности до повторных обращений и рекомендаций.

— Конкурентные преимущества компании, товара/услуги.

— Техника продаж в 21 веке: Карта продаж/переговоров.

— Взаимоотношения с клиентами. Риски и возможности.

— Техника «Герой и антигерой». Профилактика возражений. Виды конфликтных ситуаций.

В 2019 году в рамках проекта «Школа торговли» запланирован цикл обучающих семинаров, способствующих продвижению и развитию Вашего бизнеса, увеличению продаж, повышению правовой грамотности в сфере потребительского рынка. Обучающие семинары – это практическая помощь малому бизнесу. Слушателям, участвующим в 2019 году в работе всех семинаров, будут выданы СЕРТИФИКАТЫ активного участника.

Для участия в семинаре необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону: 8 (3424) 27-36-56, e-mail: bmfprp@mail.ru, контактное лицо: Меньшикова Марина Наилевна или по e-mail: shalamova_va@berezniki.perm.ru   телефон  8 (3424) 23-57-76, контактное лицо: Шаламова Вероника Анатольевна.