13.03.2019

Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города, Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства и Верхнекамская торгово-промышленная палата, приглашают Вас принять участие в традиционной VIII весенней Березниковской универсальной выставке-ярмарке товаров и услуг, которая состоится с 22 по 24 марта 2019 г. в Культурно-спортивном центре «Металлург» (г. Березники, ул. Юбилейная, 88).

Главная задача выставки – содействие развитию предпринимательского движения, показ реальных результатов, достигнутых местными товаропроизводителями, привлечение внимания широких слоев общества к проблемам малого и среднего предпринимательства.

Основные направления выставки-ярмарки:

• Промышленность;
    • Строительство и ремонт, отделочные материалы;
    • Мебель, интерьер;
    • Банковские услуги;
    • Страхование и безопасность;
    • Информационные технологии;
    • Бытовое обслуживание;
    • Продукты питания;
    • Красота и здоровье;
    • Полиграфия, реклама, дизайн;
    • Отдых и туризм;
    • Народные промыслы, декоративно-прикладное искусство, живопись.

Экспоненты выставки-ярмарки имеют прекрасную возможность расширить деловые контакты, рынок сбыта своей продукции, а также заявить о себе с новой силой на рынке местных товаропроизводителей. Для участия в выставке-ярмарке необходимо предварительно зарегистрироваться по телефонам: +7 (3424) 26-25-61, 26-61-04, 26-63-91, Голубева Евгения Владимировна 8-902-64-789-16.

Приглашаем принять участие в VIII весенней Березниковской универсальной выставке-ярмарке товаров и услуг!

Приглашение   (doc, 46 kb)