11.06.2015

Уважаемые руководители предприятий, организаций и учреждений г. Березники!

27 июня отмечается День города Березники, в этом году городу исполняется 83 года!

В целях улучшения архитектурного облика города и благоустройства территорий, прилегающих к предприятиям, организациям, учреждениям города Березники, приглашаем Вас принять активное участие в праздничном оформлении в честь Дня города.

Оформление Вашего объекта к празднику является несомненным преимуществом в конкурентной борьбе за покупателя. Не упустите отличную возможность повысить уровень обслуживания жителей города, привлечь наибольшее количество потенциальных клиентов, увеличить прибыль и рентабельность Вашего предприятия. Только в Ваших силах создать по-настоящему запоминающуюся атмосферу праздника для жителей и гостей нашего города!