08.10.2015

Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации г. Березники сообщает о подведении итогов торгов по продаже права на размещение нестационарных торговых объектов на земельных участках, зданиях и сооружениях, находящихся в муниципальной собственности, либо на земельных участках, государственная собственность на которых не разграничена, состоявшихся 07 октября 2015 года.

Лот № 2. Право размещения нестационарного торгового объекта (павильон) площадью 49 кв.м в районе напротив центрального входа на кладбище, на земельном участке площадью 300 кв.м, вдоль автодороги на БПКРУ-4, по ул. Мамина — Сибиряка. В соответствии с пунктом 5.1.3. раздела V «Порядка организации и проведения торгов по продаже права на размещение нестационарных торговых объектов на территории города Березники», утвержденного постановлением администрации города от 24.12.2012 № 2003 торги по лоту № 2 признать несостоявшимися. Заключить договор с единственным участником аукциона — Русиновой Еленой Михайловной.

Лот № 3. Право размещения нестационарного торгового объекта (киоск) площадью 6 кв.м в районе проспекта Ленина,50, на земельном участке площадью 20 кв.м. В соответствии с пунктом 5.1.3. раздела V «Порядка организации и проведения торгов по продаже права на размещение нестационарных торговых объектов на территории города Березники», утвержденного постановлением администрации города от 24.12.2012 № 2003 торги по лоту № 3 признать несостоявшимися. Заключить договор с единственным участником аукциона — Лапиным Григорием Александровичем.

Лот № 4. Право размещения нестационарного торгового объекта (киоск) площадью 6 кв.м в районе жилого дома по проспекту Ленина,41, на земельном участке площадью 20 кв.м. В соответствии с пунктом 5.1.3. раздела V «Порядка организации и проведения торгов по продаже права на размещение нестационарных торговых объектов на территории города Березники», утвержденного постановлением администрации города от 24.12.2012 № 2003 торги по лоту № 4 признать несостоявшимися. Заключить договор с единственным участником аукциона — Лапиным Григорием Александровичем.

Лот № 5. Право размещения нестационарного торгового объекта (киоск) площадью 6 кв.м в районе дома по ул. Ломоносова,102, на земельном участке площадью 20 кв.м. В соответствии с пунктом 5.1.3. раздела V «Порядка организации и проведения торгов по продаже права на размещение нестационарных торговых объектов на территории города Березники», утвержденного постановлением администрации города от 24.12.2012 № 2003 торги по лоту № 5 признать несостоявшимися. Заключить договор с единственным участником аукциона — Лапиным Григорием Александровичем.

Лот № 6. Право размещения нестационарного торгового объекта (автолавка) площадью 18 кв.м в районе жилого дома по ул. П.Коммуны, 54 (пл. Торговая), на земельном участке площадью 40 кв.м. В соответствии с пунктом 5.1.3. раздела V «Порядка организации и проведения торгов по продаже права на размещение нестационарных торговых объектов на территории города Березники», утвержденного постановлением администрации города от 24.12.2012 № 2003 торги по лоту № 6 признать несостоявшимися. Заключить договор с единственным участником аукциона — Лапиным Григорием Александровичем.