07.12.2017

Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации г. Березники сообщает о подведении итогов торгов по продаже права на размещение нестационарных торговых объектов на земельных участках, зданиях и сооружениях, находящихся в муниципальной собственности, либо на земельных участках, государственная собственность на которых не разграничена, состоявшихся 06.12.2017 года.

Лот № 1. Право размещения нестационарного торгового объекта (павильон) площадью не более 49 кв.м в районе жилого дома по ул. Мира, 44, на земельном участке площадью не более 90 кв.м. Вид торговли – розничная торговля. Специализация –  продовольственные товары (кроме алкогольной продукции, пива и напитков, изготовленных на основе пива, табачных изделий). Договор на право размещения нестационарного торгового объекта заключается сроком на 5 лет.

Дополнительное условие торгов: победитель торгов обязан установить нестационарный торговый объект в соответствии с требованиями, установленными постановлением администрации города Березники от 14.07.2011 № 944.

Определение начальной цены платы за право на размещение нестационарного торгового объекта, за весь период исходя из расчетной цены – 500 000,00 (Пятьсот тысяч) рублей (100 000,00 рублей в год).

Сумма задатка: 20% от начальной цены права на размещение нестационарного торгового объекта за весь период —  100 000,00 (Сто тысяч) рублей.

Решение комиссии по лоту №1: В соответствии с пунктом 5.1.3. раздела V  «Порядка организации и проведения торгов по продаже права на размещение нестационарных торговых объектов на территории города Березники», утвержденного постановлением администрации города от 24.12.2012 № 2003 по лоту № 1 Аукцион признать несостоявшимся. Заключить договор на право размещения нестационарного торгового объекта (павильон) площадью не более 49 кв.м в районе жилого дома по ул.Мира, 44, на земельном участке площадью не более 90 кв.м. с единственным участником торгов – ИП Субхангуловым Рамилем Мансуровичем.

Лот № 2. Право размещения нестационарного торгового объекта (павильон) площадью не более 49 кв.м в районе жилого дома по пр. Ленина, 18, на земельном участке площадью не более 90 кв.м. Вид торговли – розничная торговля. Специализация – непродовольственные товары, продовольственные товары (кроме алкогольной продукции, пива и напитков, изготовленных на основе пива, табачных изделий). Договор на право размещения нестационарного торгового объекта заключается сроком на 5 лет.

Определение начальной цены платы за право на размещение нестационарного торгового объекта, за весь период исходя из расчетной цены – 300 000,00 (Триста тысяч) рублей (60 000,00 рублей в год).

Сумма задатка: 20% от начальной цены права на размещение нестационарного торгового объекта за весь период —  60 000,00 (Шестьдесят тысяч) рублей.

Решение комиссии по лоту № 2: В соответствии с пунктом 5.1.1. раздела V  «Порядка организации и проведения торгов по продаже права на размещение нестационарных торговых объектов на территории города Березники», утвержденного постановлением администрации города от 24.12.2012 № 2003 по лоту № 2 Аукцион признать несостоявшимся.