07.06.2019

В рамках реализации программы «Экономическое развитие» управление по вопросам потребительского рынка и развития предпринимательства администрации г. Березники предлагает на безвозмездной основе торговые места для продажи сельскохозяйственной продукции и хозяйственных изделий собственного изготовления пенсионерам – садоводам и огородникам.

Период работы торговых мест устанавливается с 01 июня по 31 октября текущего года.

Для получения торгового места социальной направленности необходимо предоставить в управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства (г. Березники, ул. Пятилетки, 51, кабинет № 1) паспорт, пенсионное удостоверение, членскую книжку садовода или свидетельство о праве собственности на землю, заполнить заявление и получить согласование на торговлю. Торговые места предоставляются при наличии свободных мест.