06.11.2015

03 ноября 2015года Управлением по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города совместно с Березниковским муниципальным фондом поддержки и развития предпринимательства и ГБПОУ «Березниковский техникум профессиональных технологий» проведен конкурс профессионального мастерства среди поваров «Битва поваров».

Тематика конкурса «Праздничный чайный стол».

Подведены итоги конкурса:

1 место Емшинина Виктория Владимировна Кондитер ООО «Мармеладный кот»
2 место Ананьева Марина Владимировна Повар-кондитер ООО «Ресторация Эдем» (ресторан при гостинице «Эдем»)
3 место Лежнина Наталья Юрьевна Технолог МКУП «Центр социального питания г. Березники»

Шилова Екатерина Александровна студентка 1 курса по специальности «Технология продукции общественного питания» (мастер Лебедева Татьяна Ивановна и преподаватель Власова Елена Львовна) Березниковского техникума профессиональных технологий была отмечена специальным призом от спонсора конкурса магазина «Посудная лавка». Показала профессионализм и оригинальность в приготовлении десерта и напитка праздничного чайного стола.