12.03.2020

Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации г. Березники сообщает, что 06.03.2020 года состоялось заседание Комиссии по демонтажу рекламных конструкций, установленных и (или) эксплуатируемых без разрешения, срок действия которого не истек, на территории муниципального образования «Город Березники» (далее – Комиссия).

В соответствии с протоколом заседания Комиссии, в связи с произведенным в добровольном порядке демонтажем рекламных конструкций, принято решение об исключении из Перечня незаконно установленных рекламных конструкций, подлежащих демонтажу следующих рекламных конструкций:

№ п/п Вид рекламной конструкции Кол-во Место нахождения
улица № дома
3 2-х сторонний рекламный щит без информации 1 Пермский край, г. Березники, ул. Новожилова 15
4 Настенное панно  с информацией: место вашей рекламы 8-902-64-818-01»,  «HYUDAI Березники Сильвер Моторс Металлистов, 1 т. 200-227» 3 Пермский край,  г. Березники, ул. Новожилова 15