05.03.2015

В Березниках названы имена финалистов городского этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2015».

Торжественная церемония награждения победителей состоялась 4 марта во Дворце детского и юношеского творчества.

Всего в городском этапе конкурса приняли участие 33 педагога. Первое место в номинации «Учитель» заняла учитель информатики гимназии № 9 Виктория Васильева. Кроме того, Виктория Васильева названа лучшим педагогом по мнению детского жюри. В номинации «Педагог дошкольного образования» победу одержала воспитатель детского сада № 67 Ксения Дюндикова, в номинации «Педагог дополнительного образования» – педагог-организатор детского центра культуры Ольга Старкова. Лучшим молодым специалистом в номинации «Педагогический дебют» признана учитель физкультуры школы № 5 Анастасия Мымрина. В номинации «Лидер в образовании» победителем стала заведующая отделом Дворца детского и юношеского творчества Елена Мошева.

Все участники городского этапа конкурса награждены ценными призами и подарками. Победители примут участие в краевом этапе Всероссийского конкурса «Учитель года-2015».