«Предлагаем принять участие в презентациях технологий мелкотоварного сельскохозяйственного производства (агрофраншиз) — «Бардымский томат», «Домашняя птица», «Пасека на 20-30 пчелосемей», «Выгонка тюльпанов», «Выращивание зимнего чеснока», «Разведение овец», «Кролики — акселераты», которые проводит Министерство сельского хозяйства Пермского края.
Презентации проводятся на территории базовых хозяйств:
11 ноября 2010г. в с. Орда, ул. Советская,12 и г. Кунгур, ул. Советская, 22;
— 17 ноября 2010 г. в г. Очер, ул. Ленина,41;
— 23 ноября 2010г. в с. Карагай, кинотеатр «Юбилейный»;
— 25 ноября в г. Пермь, бульвар Гагарина, 10;
— 2 декабря 2010 г. в г. Кудымкар, ул. Пермяцкая, 47.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам 8 34
2 2651415 Шлыкова Светлана Григорьевна, специалист отдела развития малых форм хозяйствования на селе Министерства сельского хозяйства Пермского края и 26 63 91 Полушина Людмила Ивановна, зав. отделом по вопросам потребительского рынка и услугам администрации города Березники».
График проведения презентаций технологий мелкотоварного сельскохозяйственного производства
№ п/п |
Муниципальные районы |
Наименование технологии |
Базовое хозяйство |
Время проведения |
Ответственный |
г. Чернушка, ул. Юбилейная, д.9 2 ноября 2010 г. |
|||||
1 |
Бардымский Куединский Чернушинский |
«25 кроликов» «Бардымский томат» «Домашняя птица» «Пасека на 20-30 пчелосемей» Выгонка тюльпанов |
КФХ Рожков Д.В. КФХ Диденко Ю.Г. ИП Радостева Т.П. ООО «Парасоль» Усадьба |
11.00 часов |
Шлыкова С.Г. |
г. Оса, ул. Ленина, д. 25 2 ноября 2010 г. |
|||||
2 |
Осинский Еловский Чайковский |
«Бардымский томат» «Домашняя птица» «Пасека на 20-30 пчелосемей» Выгонка тюльпанов |
КФХ Диденко Ю.Г. ИП Радостева Т.П. ООО «Парасоль» Усадьба |
14.00 часов |
Пичкалева О.В. |
с. Орда, ул. Советская, д. 12 11 ноября 2010 г. |
|||||
3 |
Ординский Октябрьский Уинский |
Кролики акселераты «Выращивание зимнего чеснока» «Домашняя птица» Разведение овец «Пасека на 20-30 пчелосемей» |
ИП Мочалова О.А. Лещев А.В. ИП Радостева Т.П. ООО «Ноев Ковчег» ООО «Парасоль» |
11.00 часов |
Шлыкова С.Г. |
г. Кунгур, ул. Советская, д.22 11 ноября 2010 г. |
|||||
4 |
Кунгурский Березовский Кишертский Суксунский |
Кролики акселераты «Выращивание зимнего чеснока» «Домашняя птица» Разведение овец «Пасека на 20-30 пчелосемей» |
ИП Мочалова О.А. Лещев А.В. ИП Радостева Т.П. ООО «Ноев Ковчег» ООО «Парасоль» |
14.00 часов |
Пичкалева О.В. |
г. Очер, ул. Ленина, д. 41 17 ноября 2010г. |
|||||
5 |
Очерский Оханский Частинский Б.Сосновский |
Кролики акселераты «Выращивание зимнего чеснока» «Домашняя птица» Разведение овец «Пасека на 20-30 пчелосемей» |
КФХ Кибанов А.В. Лещев А.В. ИП Радостева Т.П. ООО «Ноев Ковчег» ООО «Парасоль» |
11.00 часов |
Шлыкова С.Г. |
с. Карагай, кинотеатр «Юбилейный» 23 ноября 2010г. |
|||||
6 |
Сивинский Верещагинский Карагайский |
Кролики акселераты «Выращивание зимнего чеснока» «Домашняя птица» Разведение овец «Пасека на 20-30 пчелосемей» Выгонка тюльпанов |
КФХ Кибанов А.В. Лещев А.В. ИП Радостева Т.П. ООО «Ноев Ковчег» ООО «Парасоль» Усадьба |
11.00 часов |
Пичкалева О.В. |
г. Пермь, бульвар Гагарина, д. 10 25 ноября 2010г. |
|||||
7 |
Пермский Краснокамский Нытвенский Добрянский Чусовской Лысьвенский Ильинский |
Кролики акселераты Кролики традиционные «Выращивание зимнего чеснока» «Домашняя птица» Разведение овец «Пасека на 20-30 пчелосемей» Выгонка тюльпанов |
КФХ Кибанов А.В. Ольшевская О.И. Лещев А.В. ИП Радостева Т.П. ООО «Ноев Ковчег» ООО «Парасоль» Усадьба |
11.00 часов |
Шлыкова С.Г. Пичкалева О.В. |
г. Кудымкар, ул. Пермяцкая, д. 47 2 декабря 2010г. |
|||||
8 |
Кудымкарский Юсьвенский Юрлинский Кочевский Косинский Гайнский |
Кролики акселераты «Выращивание зимнего чеснока» «Домашняя птица» Разведение овец «Пасека на 20-30 пчелосемей» Выгонка тюльпанов |
ИП Мочалова О.А. Лещев А.В. ИП Радостева Т.П. ООО «Ноев Ковчег» ООО «Парасоль» Усадьба |
11.00 часов |
Шлыкова С.Г. |