13.05.2022

Администрация города предлагает жителям принять участие в общественном обсуждении «Городская среда» по вопросу внесения изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Город Березники», утвержденную постановлением администрации города от 01.09.2017  № 2127.

Жители города смогут высказать свои замечания и предложения по внесению изменений в муниципальную программу. Замечания и предложения направлять в адрес управления благоустройства администрации города: ул. Карла Маркса, 50, на электронную почту управления благоустройства blagoustroistvo@list.ru или в интернет-приемную главы города на официальном сайте администрации города www.admbrk.ru.

Общественные обсуждения проводятся с 13.05.2022 г. по 13.06.2022 г.

Полный текст вносимых изменений прилагается.