04.05.2021

Итоги аукциона по продаже права на размещение аттракционов на территории скверов и парков МКУ «СБ» на сезон (до 6 месяцев):

По лотам № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18 заявок не поступило.

По лоту № 4 Сквер в микрорайне Любимов (правый берег).Аттракционы малых форм (карусель, элмобили и т.д.)

— Поступила 1 заявка от ИП Коряковой Людмилы Викторовны сумма предложения – 25 505 (Двадцать пять тысяч пятьсот пять) рублей, аукцион признается не состоявшимся, договор заключается с единственным участником ИП Коряковой Л.В;

По лоту № 6 Сквер в микрорайне Любимов (правый берег). Аттракционы малых форм (батут и т.д.)

— Поступила 1 заявка от ИП Райляна Дмитрия Андреевича сумма предложения – 55 441 (Пятьдесят пять тысяч четыреста сорок один) рубль, аукцион признается не состоявшимся, договор заключается с единственным участником ИП Райляном Дмитрием Андреевичем.

По лоту № 8 Комсомольский парк. Аттракционы малых форм (карусель, элмобили и т.д.)

По лоту № 12 Комсомольский парк. Аттракционы малых форм (батут)

— Поступила 2 заявки:

1) От ИП Райляна Дмитрия Андреевича (по дате поступления)

2) От Яткина Максима Григорьевича (по дате поступления)

сумма предложения ИП Райляна Д.А.– 161000 (Сто шестьдесят одна тысяча) рублей, сумма предложения ИП Яткина М.Г. 95100 рублей (Девяносто пять тысяч сто) рублей

победителем аукциона признается  ИП Райлян Д.А. с суммой предложения 161000 (Сто шестьдесят одна тысяча) рублей.

По лоту № 17 Сквер на пл.Первостроителей. Аттракционы малых форм (батут).

— Поступила 1 заявка от ИП Райляна Дмитрия Андреевича сумма предложения – 61 100 (Шестьдесят одна тысяча сто) рублей 01 копейка, аукцион признается не состоявшимся, договор заключается с единственным участником ИП Райляном Дмитрием Андреевичем

По лоту № 19 Сквер в районе пересечения улиц Юбилейная-Свердлова. Аттракционы малых форм (карусель, элмобили и т.д.)

По лоту № 20 Сквер в районе пересечения улиц Юбилейная-Свердлова. Аттракционы малых форм (батут)

— Поступила 1 заявка от ИП Райляна Дмитрия Андреевича сумма предложения – 59 999 (Пятьдесят девять тысяч девятьсот девяносто девять) рублей, аукцион признается не состоявшимся, договор заключается с единственным участником ИП Райляном Дмитрием Андреевичем.

Аукцион по размещению передвижных аттракционов в 2021 году проводиться не будет.