15.03.2019

В весенний период 2019 года в рамках общегородской акции «Твое дерево городу» планируются работы по посадке зеленых насаждений на территории Муниципального образования «Город Березники» с привлечением предприятий, организаций и учреждений города.

Предполагается, что предприятиями города на безвозмездной основе будут заготовлены саженцы пород березы, рябины, ели, сосны.

Саженцы будут выдаваться ответственному представителю учреждений образования, здравоохранения, культуры, спорта, общественных организаций, предприятий торговли, управляющих компаний и ТСЖ, согласно заявке, поданной в управление благоустройства.

Заявки на саженцы деревьев принимаются до 10.04.2019 года по адресу: ул. Карла Маркса, д.50, кабинет №5, эл.почта: blagoustroistvo@list.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 23-64-60.