04.03.2019

Управление благоустройства администрации города Березники с 07 марта по 22 марта 2019 г. принимает от представителей заинтересованных лиц (управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК или иных организаций наделенных полномочиями на основании решения общего собрания собственников помещений в МКД) заявки о включении дворовой территории в перечень дворовых территорий для выполнения работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов в 2019 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Город Березники» на 2018-2022 годы».

Заявки составляются по форме.

К заявке прикладываются следующие документы:

— протокол общего собрания собственников помещений,

— дизайн-проект благоустройства дворовой территории,

— согласованный локально-сметный расчет стоимости выполнения работ.

Заявки с прилагаемыми документами принимаются с 13-00 до 17-30 в кабинете № 1 Управления благоустройства ул.К.Маркса, 50.