10.06.2022

Сотрудники краевого Росреестра присоединятся к всероссийскому флешмобу «Флаги России. 12 июня».

В преддверии Дня России по всей стране пройдет патриотическая акция «Флаги России. 12 июня». К акции планируют присоединиться сотрудники Управления Росреестра по Пермскому краю.

К 12 июня копии флага РФ будут украшать здания и площади, памятные места многочисленных российских городов и поселков от Калининграда до Чукотки. Россияне могут подключиться к акции, разместив государственный триколор на окнах, стенах и балконах своих домов.

Правила размещения.

1. Флаг должен быть без загрязнений, посторонних изображений и не измят. Расположить его нужно на видном месте и так, чтобы флаг не мог зацепиться за деревья и различные конструкции.
  2. Если флаг вывешивается без древка, он может быть расположен горизонтально или вертикально. Если для размещения стяга используется древко, его необходимо закрепить под углом в 60 или 90 градусов. Размещенный на древке флаг должен иметь возможность развеваться на ветру.

Важно. При любом способе размещения флага он должен быть закреплен надежно и не представлять угрозы при падении.

Приглашаем пермяков присоединиться к всероссийскому флешмобу.