27.08.2020

Росреестру требуются профессиональные кадры.

Управление Росреестра по Пермскому краю приглашает для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старшей группы должностей категории «специалисты».

На работу в краевое Управление Росреестра требуются главный специалист-эксперт отдела по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций (г. Пермь), главный специалист-эксперт в межмуниципальный отдел по Верещагинскому городскому округу, Карагайскому, Сивинскому районам.

Также нужны сотрудники на должность ведущего специалиста-эксперта в отдел правового обеспечения, отдел по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций, отдел государственной службы и кадров (г. Пермь).

В отдел по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций, отдел правового обеспечения и в отдел государственной службы и кадров для работы по направлению «Противодействие коррупции» (г. Пермь) требуются специалисты-эксперты.

С квалификационными требованиями к профессиональным навыкам и умениям, необходимым для исполнения должностных обязанностей работниками старшей группы должностей категории «специалисты», условиями прохождения государственной гражданской службы и перечнем необходимых документов можно ознакомиться в региональном блоке информации Управления официального сайта Росреестра: www.rosreestr.ru в подразделе «Кадровое обеспечение», а также на сайте государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.gossluzhba.gov.ru.

По вопросам проведения конкурса можно обращаться по телефонам: (342) 205-95-57 (16-68, 14-87).

Документы для участия в конкурсе принимаются со 2 по 22 сентября 2020 года (включительно) по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, д. 66/2, 5 этаж, каб. 502.