30.03.2020

Отделение ПФР по Пермскому краю проведет информационный марафон.

31 марта 2020 года  по инициативе Отделения Пенсионного фонда РФ по Пермскому краю во всех районах Прикамья проводится информационный марафон по вопросам пенсионного обеспечения жителей региона.

В этот день с 15.00 до 17.00 часов по телефону 264-31-01 на вопросы жителей Прикамья будет отвечать управляющий Отделением ПФР по Пермскому краю Станислав Юрьевич Аврончук.

В этот же день с 15.00 до 17.00 часов организуются прямые линии с населением  во всех территориальных органах ПФР.  Вопросы, касающиеся пенсий и других социальных выплат, узнать о нововведениях в законодательстве о материнском капитале, о приеме в клиентских службах, и о том, как можно получить услуги ПФР в электронном виде жители города Березники, Усольского района, города Александровска могут задать начальнику Управления Светлане Геннадьевне Елиозаренко по телефону – 26-95-45.