19.08.2020

Краевой Росреестр продолжает прием документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей.

Управление Росреестра по Пермскому краю продолжает прием документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы старшей группы должностей категории «специалисты»:

— главного специалиста-эксперта административно-хозяйственного отдела (г. Пермь) по направлениям:

1. специалист, работающий в области обслуживания механических приборов и оборудования (механик);
  2. рассмотрение обращений граждан;

— главного специалиста-эксперта в отдел землеустройства и мониторинга земель, кадастровой оценки (г. Пермь) и в Межмуниципальный отдел по Краснокамскому, Нытвенскому районам;

— ведущего специалиста-эксперта в отдел обработки документов (г. Пермь)  и в Межмуниципальный отдел по Бардымскому, Еловскому, Осинскому районам;

— специалиста-эксперта в отделы Управления: Межмуниципальный отдел по Бардымскому, Еловскому, Осинскому районам, Межмуниципальный отдел по Краснокамскому, Нытвенскому районам (г. Краснокамск), Соликамский межмуниципальный отдел, Кудымкарский межмуниципальный отдел.

С квалификационными требованиями к профессиональным навыкам и умениям, необходимым для исполнения должностных обязанностей работниками старшей группы должностей категории «специалисты», условиями прохождения государственной гражданской службы и перечнем необходимых документов можно ознакомиться в региональном блоке информации Управления официального сайта Росреестра: www.rosreestr.ru в подразделе «Кадровое обеспечение», а также на сайте государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.gossluzhba.gov.ru.

По вопросам проведения конкурса можно обращаться по телефонам: (342) 205-95-57 (1487).

Документы для участия в конкурсе принимаются до 24 августа 2020 года (включительно) по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, д. 66/2, 5 этаж, каб. 501.