Видео пресс-конференция для журналистов  Прикамья управляющего ОПФР.

3 апреля 2019 г. в 10.00 час. в Отделении ПФР по Пермскому краю (бул. Гагарина, 78, 7 этаж, зал заседаний)  пройдет видео пресс-конференция с представителями региональных, городских и районных  средств массовой информации.

В ходе прямого общения в режиме селекторной видеосвязи управляющий ОПФР Станислав Аврончук расскажет:

— об изменении порядка индексации пенсии лицам, получающим федеральную социальную доплату, во исполнение Послания президента Федеральному Собранию Российской Федерации;

—   о   повышении социальных пенсий в апреле 2019 года;

—   об изменениях в законодательстве  о материнском (семейном)  капитале;

—  о статусе предпенсионера и др. вопросах пенсионного обеспечения.

В ходе встречи  журналисты смогут задать свой вопрос управляющему ОПФР и получить на него ответ в режиме реального времени.

В таких встречах ежегодно принимают участие представители печатных и электронных СМИ 50 территорий Прикамья.