25.01.2017

Видео пресс-конференция управляющего ОПФР с журналистами  Прикамья.

В Отделении ПФР по Пермскому краю 26 января 2017 г. в 11.00 час. пройдет традиционная видео пресс-конференция с представителями городских, районных  и региональных средств массовой информации.

В ходе прямого общения с журналистами в режиме селекторной видеосвязи управляющий ОПФР Станислав Аврончук расскажет журналистам об индексации пенсий и социальных выплат с 1 февраля; итогах деятельности отделения в 2016 году, электронных сервисах ПФР и др.

У журналистов будет уникальная возможность задать свой вопрос управляющему ОПФР и получить на него ответ в режиме реального времени.

В таких встречах ежегодно принимают участие представители печатных и электронных СМИ 50 территорий Прикамья.

Отметим, что впервые такую современную форму взаимодействия с городскими и районными СМИ в отделении ПФР опробовали еще шесть лет назад. Это стало возможным, благодаря модернизации корпоративной сети передачи данных, в результате которой была запущена система видеоконференции во всех районах. Пермского края. В территориальных органах Пенсионного фонда появились видеотерминалы, а управление процессом осуществляется на специальном сервере в краевом отделении.