23.03.2016

Успей получить выплату 20 000 из средств материнского капитала.

Управление ПФР в г.Березники Пермского края (межрайонное) продолжает принимать заявления о единовременной выплате в размере 20 тысяч рублей из средств материнского (семейного) капитала на повседневные нужды семьи. На сегодняшний день свыше 2 тысяч березниковских и усольских семей обратились за такой выплатой.

Напомним, подать заявление могут все семьи, которые получили право на материнский сертификат по состоянию на 31 декабря 2015 года и не использовали всю сумму на основные направления расходования материнского капитала. Заявление необходимо подать не позднее 31 марта 2016 года. Полученные деньги семьи могут использовать на повседневные нужды.

Для информации:  Подать заявление можно:

• в УПФР в г.Березники (межрайонном) по адресам: г. Березники, пр-кт Ленина,25, г.Усолье, ул.Красноармейская,85а,
  • в МФЦ филиал «Березниковский» КГАУ «Пермский краевой МФЦ» по адресу:   г. Березники, улица Карла Маркса, 37,  ул.Юбилейная,94
  • МФЦ филиал «Усольский» КГАУ «Пермский краевой МФЦ» по адресу:  г. Усолье, улица Свободы,155.