18.09.2019

Служба занятости информирует. Вам исполнилось шестнадцать, и теперь перед вами открыты все возможности рынка труда!

Служба занятости поможет вам в выборе профессионального пути, найти временную или постоянную работу и предложит другие государственные услуги в сфере занятости!

В зависимости от ситуации на рынке труда, наличия предложений подходящей работы, профессиональной квалификации, опыта работы и с учётом желания молодого человека специалист центра занятости населения может предложить комплекс государственных услуг, в который входят:

-информирование о положении на рынке труда, правах и гарантиях в области занятости населения и защиты от безработицы;

-психологическая поддержка;

-тестирование профессиональных возможностей (для тех, кто не имеет профессионального образования);

-программы по социальной адаптации на рынке труда (обучение навыкам активных действий на рынке труда);

-содействие в поиске подходящей работы, в том числе временного характера;

-профессиональная подготовка;

-участие в ярмарках вакансий и учебных рабочих мест, видео-собеседованиях.

Помощь в выборе профессии

В службе занятости вы сможете пройти полное профессиональное тестирование, которое поможет определиться с областью приложения труда. Специалисты Центра занятости населения при консультировании учитывают не только потребности рынка труда, но и индивидуальные склонности, и личные пожелания.

Приглашаем вас в Территориальный отдел по городу Березники ГКУ ЦЗН Пермского края по адресу:  ул. Мира, 30, сектор трудоустройства: 24-92-83 сектор профобучения: 24-92-34

Часы работы: понедельник, среда, четверг с 9.00 до 17.00, вторник с 9.00 до 20.00, пятница с 9.00 до 16.00, при себе иметь: паспорт, документ об образовании.

Все услуги службы занятости бесплатны!