С Днем  великой Победы!

День Победы – святой праздник для всех поколений. Никогда не потускнеет, не забудется великий жертвенный подвиг всех, кто на фронте или в тылу  вносил свою лепту в общее дело Победы.

В настоящее время в Пермском крае проживает 148 инвалидов и 398 участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла — 16 368 человек. Обладателей знака «Житель блокадного Ленинграда» — 132.

Самым старейшим участникам войны уже по 105-106 лет. Один ветеран проживает в Кировском районе г. Перми, а другой  — в  Чернушке.

Мы благодарим тех, кто внес весомый вклад в послевоенное восстановление страны. Ваш подвиг останется образцом беспримерного мужества, стойкости, несгибаемой воли к победе.

В нашем городе по традиции пройдут торжественные вечера для ветеранов, чествование участников войны и тружеников тыла. Эти мероприятия – лишь малая толика нашей благодарности уважаемым ветеранам, но они важны для всех нас, особенно для подрастающих поколений.

Низкий поклон вам, наши дорогие ветераны. Желаем вам здоровья, долгих лет жизни, добра и мира. Пусть рядом с вами всегда будут родные и близкие вам люди.