02.10.2015

МФЦ «Мои документы» в Березниках принимает заявителей по новому графику.

С 1 октября 2015 года изменился режим работы многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы». Сейчас в городе Березники получить услуги можно 6 дней в неделю с понедельника по субботу. Изменилось и время начала работы – с 8 часов утра.

С 1 января по 30 сентября 2015 года в филиал «Березниковский» обратилось более 90 тысяч березниковцев.

В центре можно получить 383 государственные и муниципальные услуги.

Наиболее востребованные из них услуги:

— Росреестра: регистрация прав собственности на недвижимое имущество и сделок с ним (купля-продажа квартир, земельных участков, домов и прочее), выписки из Единого государственного реестра прав,

— Кадастровой палаты – постановка объектов на кадастровый учет, предоставление сведений из Государственного кадастра недвижимости;

— УФМC – оформление паспорта гражданина Российской Федерации и загранпаспорта;

— МВД – выдача справок о наличии (отсутствии) судимости;

— УФНС – регистрация юридических лиц и внесение изменений в учредительные документы, а также регистрация физических лиц в качестве индивидуального предпринимателя и прекращение деятельности в качестве индивидуального предпринимателя.

Кроме того, востребованы услуги Министерства здравоохранения Пермского края, Министерства предпринимательства и торговли Пермского края, Управления Пенсионного фонда Российской Федерации, Министерства социального развития Пермского края, Администрации города Березники.

Активно идет регистрация березниковцев на портале госуслуг www.gosuslugi.ru. Только в сентябре за получением этой услуги в центр обратилось более 1100 человек.

График работы филиала «Березниковский» КГАУ «Пермский краевой МФЦ ПГМУ» с 1.10.2015г.: понедельник, вторник, среда, пятница с 8-00 до 18-00 часов. Четверг с 8-00 до 20-00 час, в субботу с 8-00 до 16-00 час. Находится Центр по адресу ул. К.Маркса, дом 37 (бывшее училище 51) вход со двора.

Приглашаем жителей города в центр предоставления услуг «Мои документы».