ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2287 от 06.08.2019   О внесении изменений в административный регламент предоставления управлением имущественных и земельных отношений администрации города муниципальной услуги «Предоставление (предварительное согласование предоставления) земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Город Березники» и из состава земель, государственная собственность на которые не разграничена, находящихся в границах муниципального образования «Город Березники», без проведения торгов», утвержденный постановлением администрации города от 24.12.2015 № 3388   (doc, 210 kb)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1940 от 23.06.2016   О внесении изменений в административный регламент предоставления управлением имущественных и земельных отношений администрации города муниципальной услуги «Предоставление (предварительное согласование предоставления) земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Город Березники» и из состава земель, государственная собственность на которые не разграничена, находящихся в границах муниципального образования «Город Березники», без проведения торгов», утвержденный постановлением администрации города от 24.12.2015 № 3388   (doc, 61 kb)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 3388 от 24.12.2015   Об утверждении административного регламента предоставления управлением имущественных и земельных отношений администрации города муниципальной услуги «Предоставление (предварительное согласование предоставления) земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Город Березники» и из состава земель, государственная собственность на которые не разграничена, находящихся в границах муниципального образования «Город Березники», без проведения торгов»