19.08.2016

18 августа 2016 года состоялся Пленум городского Совета ветеранов, где обсуждались важные вопросы:

1.О плане мероприятий на месячник Пожилого человека.

2.О подготовке к 30-летию Краевой ветеранской организации.

3.Об участии ветеранов в благотворительном забеге 27 августа 2016 года, организуемом депутатами городской Думы.

4.Об участии в региональной конференции 7 сентября 2016 года в г. Соликамске на тему “Общественно-государственное партнерство как основа эффективной политики в интересах граждан старшего поколения”.

5.О празднике по подведению итогов Краевого конкурса “Лучшее ветеранское подворье” и “Лучший дачный участок” в ветеранских организациях ассоциации “Верхнекамье”, который состоится 14 сентября 2016 года во Дворце культуры имени В.И.Ленина. На него съедутся победители районных конкурсов от Александровска до Чердыни, всего восемь территорий.