02.08.2018

10 июля на базе “Снежинка” в Новожилово состоялись соревнования по дартсу в зачет спартакиады ветеранов. Участвовало 18 команд, более 160 участников. Первые места заняли команды ветеранов филиала “Азот”, микрорайона No4 и буровой компании “Евразия”.
26 июля на заседании президиума городского Совета ветеранов утвердили план мероприятий по Месячнику пожилого человека. В нем предусмотрены выездные «десанты» ветеранского актива к участникам Великой Отечественной войны, посещение долгожителей, шефские встречи в Доме-интернате для престарелых и в детском санатории “Росинка”.
Как и прежде, в октябре начнет работу Народный университет ветеранов. Предполагается встреча слушателей с депутатом Государственной Думы РФ Сазоновым Д.В. Будут концерты и чаепития в микрорайонах. Большой праздник с подведением итогов работы и вручением нагрудного Знака “Признание заслуг” пройдет в ДК имени Ленина в конце октября.
В честь 100-летия ВЛКСМ планируется фестиваль самодеятельности ветеранов на тему “Юность комсомольская моя” и праздник в МЖК на улице Комсомольской.
Приглашаем наших дорогих партнеров — учреждения культуры и образования принять участие своими силами в чествовании ветеранов в месячник пожилого человека.
Ждем партнеров и спонсоров с любыми предложениями!