08.04.2021

15 сотрудников краевой больницы им Вагнера Е.А. награждены ведомственными наградами. Приказ о награждении подписал Министр здравоохранения Российской федерации Михаил Мурашко.

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд награждена  нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» врач-офтальмолог Елена Владимировна Егорова.

Благодарностью Министра здравоохранения Российской Федерации за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд награждены:

Александр Леонидович Абдураманов – заведующий сосудистым (хирургическим) отделением;

Татьяна Алексеевна Башкова – врач-эндокринолог;

Александра Андреевна Гуничева – врач ультразвуковой диагностики;

Андрей Владимирович Долгинцев – врач-педиатр;

Раиса Хамзановна Ждахина – старшая акушерка;

Ирина Михайловна Кадочникова – заведующая педиатрическим отделением;

Наталья Николаевна Лучникова – врач ультразвуковой диагностики;

Любовь Борисовна Носова – врач-педиатр;

Андрей Владимирович Федосенко – и.о. заместителя главного врача по хирургии.

За самоотверженный труд, верность врачебному долгу и высокий профессионализм, за вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией была объявлена благодарность Министерства здравоохранения РФ следующим сотрудникам учреждения:

Юрию Евгеньевичу Яковец – заместителю главного врача;

Валентине Львовне Язевой – главной медицинской сестре;

Светлане Ивановне Грачевой – врачу-педиатру филиала г. Усолье;

Наталье Николаевне Лодыгиной – врачу-рентгенологу;

Владимиру Борисовичу Санникову – заведующему онкологическим отделением.