13.12.2019

Уважаемые владельцы металлических гаражей! Администрация города обращается к владельцам, самовольно установившим на территории муниципального образования «Город Березники» без разрешения администрации города движимые объекты.

В соответствии с протоколом от 11.12.2019 № 26 заседания комиссии по контролю за размещением объектов некапитального строительства на территории муниципального образования «Город Березники» принято решение демонтировать нестационарные торговые объекты (киоски), металлические гаражи, внесенные в Единый реестр самовольно установленных объектов, выявленных на территории города, по следующим адресам:

1. г. Усолье, в районе пересечения улиц Радищева и Свободы;
  2. г. Усолье, в районе дома № 94 по ул. Свободы;
  3. пос. Железнодорожный, в районе многоквартирного дома №2 по ул. 35 лет Победы;
  4. пос. Шемейный, район дома №3 по ул. Лесная;
  5. в районе здания по ул. Березниковская, 77;
  6. в массиве 209-5, в районе здания по ул. Березниковская, 98 а (4 объекта);
  7. за ГСК «Щит и меч», в районе здания по ул. Березниковская, 89а;
  8. в массиве 207-2, напротив ж/д в районе АО Азот;
  9. в массиве 207-1, за зданием администрации АО Азот (3 объекта);
  10. ГСК «Ключ», в районе зданий по ул. Папанинцев, 38 (2 объекта);
  11. массив 211-1, в районе зданий по ул. Березниковская, 67.

Предлагаем владельцам, самовольно установившим движимые объекты (киоски, металлические гаражи), в ближайшее время в добровольном порядке произвести демонтаж движимых объектов.

Телефон для справок 23-73-33.