31.01.2017

Уважаемый владелец торгового киоска!

Администрация города обращается к владельцу,  установившего на территории города без разрешения администрации города торговый киоск по адресу: ул. Октябрьская, 2 — 2.

В соответствии с протоколом от 19.01.2017 № 21 заседания комиссии по контролю за размещением объектов некапитального строительства на территории г. Березники» принято решение демонтировать торговый киоск № 1028, внесенный в Единый реестр самовольно установленных объектов, выявленный на территории города, по следующему адресу: ул. Октябрьская, 2 — 2.

Предлагаем владельцу, самовольно установившему торговый киоск, в ближайшее время в добровольном порядке произвести демонтаж торгового киоска. В случае невыполнения демонтажа в добровольном порядке администрация города вынуждена будет принять меры принудительного освобождения земельного участка от объекта временного использования – торгового киоска.

Телефон для справок 29-01-83.