15.07.2014

Уважаемые владельцы металлических гаражей!

Администрация города обращается к владельцам, установившим на территории города без разрешения администрации города металлические гаражи и крытые грузовые вагоны.

В соответствии с протоколом от 27.06.2014 № 1 заседания комиссии по контролю за размещением объектов некапитального строительства на территории г. Березники» принято решение демонтировать металлические гаражи и крытые грузовые вагоны, внесенные в Единый реестр самовольно установленных объектов, выявленных на территории города, по следующим адресам:
— в районе ул. Набережная;
— в районе МЖК;
— в районе индивидуальных жилых домов № 19, 21 по ул. Новожилова.

Предлагаем владельцам, самовольно установившим металлические гаражи и крытые грузовые вагоны, в ближайшее время в добровольном порядке произвести демонтаж металлических гаражей.

В соответствии с постановлением администрации города от 11.04.2014 № 506 создана комиссия по контролю за размещением объектов некапитального строительства на территории города. Комиссией проводится работа по выявлению и добровольному демонтажу самовольно установленных движимых объектов. В случае выявления комиссией объектов некапитального строительства без разрешительной документацией, сведения об этом объекте вносятся в Единый реестр самовольно установленных объектов, выявленных на территории города, опубликованный ниже.

Уважаемые владельцы, чей объект занесен в реестр, предлагаем в ближайшее время в добровольном порядке произвести демонтаж данного объекта. В случае если объект не будет демонтирован, лицом его установившим, администрация города будет вынуждена принять меры принудительного демонтажа с возложением всех денежных расходов, связанных с мероприятиями по демонтажу, на собственника соответствующего объекта.